• Итоги областного заочного конкурса творческих работ «Здоровячок»

Итоги областного заочного конкурса творческих работ «Здоровячок».
    С 15 ноября 2022 года по 15 января 2023 года проходил областной заочный конкурс «Здоровячок» в рамках месячника по оборонно-массовой работе с целью формирования культуры здорового и безопасного образа жизни в среде младших школьников и просвещения детей в вопросах ведения здорового и безопасного образа жизни.
    В номинациях Конкурса («Стенгазета», «Буклет», «Презентация», «Кроссворд». «Плакат») были представлены творческие работы, отражающие тематику конкурса, выполненные коллективно или индивидуально под руководством педагогов и родителей.
    По итогам конкурса были определены победители и призёры областного этапа:
    МБОУ «Владимировская СОШ» победитель в номинации "Презентация" и участник в номинации "Кроссворд"
    Поздравляем учителя Абдрахманову Зульфию Даутовну и ребят 2 класса!!!