• Безопасность

Сегодня последний день новогодних каникул. А это значит, что уже завтра, 9 января, взрослым нужно будет выйти на работу, а детям вернуться за парты. Однако у школьников отдых может продлиться из-за морозов. В Оренбургской области завтра ожидается до – 28.Напомним, оставлять детей дома рекомендуется при температурах: учащихся 1-4 классов — при температуре: –25ºС и ниже; учащихся 5-8 классов — при температуре: –28ºС и ниже; учащихся 9-11 классов — при температуре: –30ºС и ниже. В морозные дни окончательное решение о походе ребенка в школу принимают родители. Уроки будут организованы в любом случае.