02 октября 2023

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

27 сентября 2023, 08:10

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится  масштабное  тестирование  социально  значимых  характеристик  личности  современных  детей  и  подростков.  Тестированию  подлежат  обучающиеся  всех  без  исключения  общеобразовательных  и  профессиональных  образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования, достигших возраста тринадцати лет, начиная с 7 класса обучения в общеобразовательной организации, в период с 15 сентября по 23 октября 2023 года. Проведение СПТ является неотъемлемым элементом плана воспитательной работы образовательной организации, обеспечивающей системное выявление обучающихся «группы риска» и организации с ними, соответствующей профилактической, коррекционной работы.